23.07.2018

Диваны для кафе. Долго и комфортно посидеть или быстро перекусить и идти?

Как сделать так, чтобы мебель была комфортной для первой посадки и сидения в течение 20-25 минут, а затем начинала словно звать посетителя двигаться дальше по своим делам? На сегодняшний день, в Диван Сити существуют наработанные технологии создания мебели, которая поможет вам обеспечить необходимое среднее время посещения. Не только «правильно» составленное меню, обстановка и расположение кафе влияет на поведение посетителей. Подключите сюда еще один инструмент конверсии – наклон и конструкция спинки, жесткость и правильно смоделированные подлокотники.

С другой стороны, если в ваши планы входит удержать гостя и вести его по меню в течение более продолжительного времени, то среднее комфортное время сидения на диване для кафе может также быть дольше. Или стать неприлично длинным. Настолько, что гостю просто не захочется уходить.

Мебель для кафе может нести в себе самые разные смыслы. Мы готовы додумывать и работать не только над интерьерными, но и над очень-очень прагматичными составляющими.   

Диваны для кафе. Долго и комфортно посидеть или быстро перекусить и идти?
"Диваны для кафе. Долго и комфортно посидеть или быстро перекусить и идти?"



Возврат к списку